Copyright 2013 Издательство «Шамрай»"Країна дитинства"

*Демонстрация продукции открывается в новом окне

 

збірка оповідань про іграшки

Для молодшого і середнього шкільного віку

Інна Гаврилова

 

 

diplom_ODA_2009_ditinstvo

Миколаївська обласна державна адміністрація

ДИПЛОМ

Переможця четвертого обласного конкурсу «Краща Миколаївська книга – 2009» у номінації «Краще видання для дітей та юнацтва» за

видавництво книги Гаврилової І.В. «Країна дитинства»

   

 

"Кликнув" на изображение Вы сможете ознакомиться с изданием в полном объеме.  

 

 

«Дивіться, читайте та в гості до музею завітайте» - з такими словами звертається до читачів автор книги «Країна дитинства» Інна Гаврилова. Книга, яку було видано у 2009 році, містить фотографії дитячих іграшок, що стали музейними експонатами і знаходяться в колекції Миколаївського обласного краєзнавчого музею. У книзі зібрано цікаві розповіді з історії іграшок: «Іграшки з-під дитячої подушки», «Ми в казку поїдем на диво-коні», «Не вгадать тобі ні за що, котра з іграшок найкраща», «Солом’яне диво», «Співуча іграшка – символ українського народу», «З історії ляльок», «Вісім ляльок дерев’яних у строкатих сарафанах», «Символ стійкості», «Ати, бати, йшли солдати», «Ведмежі історії», «Різдвяна казка», «Саморобки», «Історія ялинкової іграшки», «Дядя музей», «Про стареньку Барбі».

У книзі представлено іграшки різних епох, починаючи з 20-х років і закінчуючи іграшками кінця 90-х років: ляльки, плюшеві ведмедики, дитячі меблі, музичні інструменти, керамічні іграшки, іграшки з соломи, фабричні та саморобні, матрьошки, машинки, ялинкові прикраси, конячки, пластикові птахи, дитячі саморобки (мечі, рогатки).

 

ЗАКАЗАТЬ ЭКСКЛЮЗИВНЫЙ ДИЗАЙН

Если Вам нужен оригинал-макет в электронном виде – обращайтесь к нам, и мы окажем Вам профессиональную помощь в дизайне печатной продукции.

Заказать дизайн в Студии

 

ДИЗАЙН РЕКЛАМНЫХ МАТЕРИАЛОВ

Опытные дизайнеры-полиграфисты сделают макет по вашему замыслу, с учетом всех типографских тонкостей, тогда он будет безупречен для печати.

Заказать рекламный дизайн

КНИЖНОЕ ИЗДАТЕЛЬСТВО СТУДИЯ

Изготовление книг – процесс сложный, высокотехнологичный и многогранный, и отличное качество исполнения здесь могут гарантировать только настоящие профессионалы – книгопечатники.

 

Книги имеют свою конструкцию, содержащую множество отдельных деталей. Ключевые элементы книг – внутренний блок и обложка. Для внутреннего блока применяется бумага средней плотности, для обложки – жесткий картон, другие материалы...

Книги в твердом переплете

СВОЙ МАКЕТ СДЕЛАЙ САМ ON LINE

Дизайн и верстка полиграфической продукции, создание оригинал-макетов, с помощью On-Line редактора VDStudio, для офсетной печати в типографии.

Макет сделай САМ On Line

 

МАКЕТЫ ПО ШАБЛОНАМ СТУДИИ

Офсетная печать полиграфической продукции, в полном соответствии с Вашими макетами, созданными по загружаемым шаблонам нашей студии.

Верстка макетов по шаблонам

Copyright 2013 Издательство «Шамрай»

16 ЛЕТ НА РЫНКЕ ПОЛИГРАФИЧЕСКИХ УСЛУГ.     КОМАНДА ПРОФЕССИОНАЛОВ

статистика